Настройка вай фай доступа

Настройка вай фай доступакак сделать чтобы комп зашел в режим настройки точки доступа? Как и где изменить IP?когда я хочу зайти в панель настройки точки доступа, то браузер не хочет в нее заходить. там нужно написать что то типа того: http://192.168.05.0/ а браузер пишет что страница не найдена ((( как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С IP-адресом покорректнее. Без всяких "типа"... Если последняя цифра ноль, то это обозначение целой сети, а не хоста. Последняя цифра IP-адреса любого устройства (ПК, маршрутизатора) должна быть в интервале от 1 до 254. Если это не так - все остальное даже смотреть не стОит. Если ничего не помогает - внимательно почитайте мануал, сбросьте рутер в заводские настройки и еще раз внимательно, с мануалом в руках выполните настройку. Мелочей нет. На ПК тоже проверьте как установлен и установлен ли IP. Обычно его как раз не устанавливают, получают с DHCP-сервера, которым и является обычно точка доступа. RTFM!
Гость
192.168.0.1 192.168.1.1 че думаете это и все? смешно