Настройки Internet Explorer

Настройки Internet ExplorerПодкажите, пожалуйста. Хотела поиграть на майл.ру. Но на странице появляется надпись Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now. Я скачала флэш плеер 10, установила, но все равно эта надпись. Чтоделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно пройти деинсталятором флеш плеера, потом пройти на страницу установки и установить адобе флеш плеер . сейчас дам ссылки ... деинсталятор скачайте тут потом пройдите на эту страницу установки флеш плеера, нажмите жёлтую кнопочку, сверху вылезит предупреждение - согласитесь с ним, и установите флеш плеер . то, что скачали и установили, этого мало, нужно чтобы в браузер (Internet Explorer) "прописался плагин, элемент активе х, без которого браузер не видит просто флеш плеера, поэтому и рекомендуется установка с официального сайта флеш плеера, при ней добавляется этот элемент в браузер ...)))))
Гость
мазилла или гугл хром и нет проблем
Гость
скачай оперу 10.51 и не парься ;)
Гость
а флэш плеер для Internet Explorer скачали он по-моему не такой как для других браузеров, попробуйте в другом например опера мозилла
Гость
1. Поставить Mozila Firefox 2. Поставить плеер 3. Перегрузиться 4. Всё работает
Гость
Установи нормальный браузер - и всё сразу заработает. Рекомендую Файрфокс.
Гость
Чё-то глючит. А аватар хорош!