Настройки микрофона....
Настройки микрофона....Помогите решить пробелму... У меня микрофон вместе с наушниками получается... до это все нормально было, но потом внезапно, меня перестали нормально слышать.. Уже что то только не делал, купид новые наушники, все контакты на звуковой карте проверил... Все настройке попробывал в скайпе, и на моем компьютере....Иногда меня слышно хорошо, но потом все по старому. Вот когда через наушники ставлю музыку например, ее слышно отчетливо, а вот мой голос совсем не услыхать! Главное в агенте как мне говорили, меня слышно отлично... вот в скайпе совсем фигово... да и допустим в игре c мультиплеером....Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
в скайпе есть функция проверки микрофона. можно позвонить проверить, а можно проверить через настройки и там поменять кое чего сейчас поищу в скайпе инструменты-настройки -настройки звука-и там попробуй поменять в пункте микрофон я когда была в гостях на Украине микрофон так же настраивала там тоже было то что в колонках слышно, а голоса нет. еще тормоза могут быть из-за скорости инет и еще может быть если кучу всего открыто. или разъем у микрофона лажовый) но думаю что скорее всего сменить нужно. можешь и мне набрать проверить ninochka412