Настройки смартфона
Настройки смартфонаПодскажите у кого есть смартфон Нокия е 63 как читать на нём книги!Я качала разные читалки,они не качаются!. Проверку Сертификатов я всех отключила. Но и без неё почему то многое не качается(формат не поддерживается,истек сертификат...) Я уже пожалела что его купила(.Подскажите у кого есть смартфон Нокия е 63 как читать на нём книги!Я качала разные читалки,они не качаются!. Проверку Сертификатов я всех отключила. Но и без неё почему то многое не качается(формат не поддерживается,истек сертификат...) Я уже пожалела что его купила(
Ответ(ы) на вопрос:
у вас зип менеджер стоит?
Тут телефон не при чём! Тут просто приложение не подписаное! Ищи уже подписаные читалки которые не надо подписывать и всё ! www.dimonvideo.ru www.nokia.bir.ru