Наткнулась на аукцион Купи за Копейку. Там цены по 9 копеек...на телевизоры,ноутбук,плеер...Очень странно...Правда ли мо

Наткнулась на аукцион Купи за Копейку. Там цены по 9 копеек...на телевизоры,ноутбук,плеер...Очень странно...Правда ли моТам цены по 9 копеек...на телевизоры,ноутбук,плеер...Очень странно...Правда ли можно купить там это все за эту цену?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все равно в результате можешь переплатить. и выйдет дороже чем они стоили на самом деле. Кроме того ты еще за ставки платишь. обычно. Лишняя трата денег.
Гость
А че ты так удивилась.
Гость
Вот уж правда, сколько наш народ не учи, не рассказывай про то, что халявы нет на земле, все равно иы будем попадать в различные нехорошие ситуации!!
Гость
мне как то пришло сообщение что я милиооный посетитель ждал миллиона (((((((( теперь меня на эту удочку не подсадишь!! ! и те не советую!!!
Гость
Сказано же-АУКЦИОН! ! Нетовские напёрсточники это!
Гость
аукцион название говорит само за себя неужели вы думаете что какойто добрый дядя продаст вам такие вещи по 9 копеек это просто рекламный ход что бы вас привлеч и не более того
Гость
^_^ Попробуй
Гость
Если мечтаешь стать ЛОХОМ вперёд туда
Гость
за эту цену нет... на то он и называется аукцион... каждый подымает ставку, чтобы купить предмет по более приемлемой цене..., а чтобы цена не стала заоблачной, дается ограниченное время
Гость
неужели до сих пор не доходит что бесплатный сыр только в мышеловке?