Научите дурака,как в ответы вставлять фото и видео,а не ссылки оставлять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри -
Гость
Внизу текстового поля в правом нижнем углу есть слово фото и не большая иконка тоже касается и видео (возможно нужно картинки включить) , выходит новое окно выбираешь откуда загрузить фото / видео и грузишь возможно что скорость маленькая и ты отменяешь загрузку хотя на самом деле она происходит. Тут два варианта или ждать или отменять...
Гость
Фото наклеивать а видео запихивать.
Гость
нажимаешь-ответить. потом внизу рамки есть фото. нажимаешь на фото. появится обзор. а там уже что есто в твоём компе. нажимаешь на фото, которое тебе нужно. затем на слово-загрузить. вот и всё.и ещё на слово -ответить
Гость
Нажимаете "Ответить" а ниже, под рамочкой, есть: Вставить: ссылку, фото, видео....
Гость
когда окно ответа открывается прям снизу увидишь, чё не видел не разу что ль
Гость
так легко, там есть фото вставить, вот и вставляй, тока ограничение есьть 5 изображений за сутки можешь запихнуть в ответы