Научите полного профана, как перекачать фотографии из телефона в компъютер
Научите полного профана, как перекачать фотографии из телефона в компъютерБез кабеля. Телефон сони эриксон G502, комп очень старый..
Ответ(ы) на вопрос:
Если на телефоне есть Bluetоoth, то очень просто. Покупаете адаптер, он подключается к USB-входу, как флэш-карта. И вперёд!
Берешь кабель USB, один конец его втыкаешь в пелефон, а второй в комп. Шанса перепутать нонцы нет, потому что разъемы определяются однозначно, а даль все как с фотоаппаратом. Успехов и здоровья! Вопрос внимательно я прочитала лишь сейчас, sorry! Пожелание здоровья остается в силе, как и удачи!
если сUSB, незадудь дрома под тело проставить....
Если комп старый, то и USB нет. Тогда нужно делать как пишет алтынай айгелова, только сохранять не на флешку, а на диск или дискету.
Самый прстой - это карт ридер, поддерживает 4 размера флешки
Перекачай кому нибудь потом на комп друга (не старый )и через флэшку к себе