Наушники!!! HELP!!!
Наушники!!! HELP!!!Как подключить переднее гнездо в системнике для наушников?
Ответ(ы) на вопрос:
если есть Realtek открой панель и поставь в нужном месте галочку на наушники....
На мамке в разьем. Смотри на надписи на концевиках проводов и найди такиеже на мамке.
искать на мамке --куда вставить саунд кабеля которые идут с переди -сестем .блока
На практике я еще не разу не видел чтоб переднее гнездо для наушников работало, подключай через заднеее, или купи клаву с разъемами для удобства.
ТЫ хотя бы нарисуй схему твоего системника, а то штатные телепаты сейчас в отпуске и чем тебе помочь я не знаю
руками