Наушники! Проблемы с наушниками. Микшер показывает, что наушники работают на полную, хотя ничего не слышно. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходи к доктою, пока соседи тоже не оглохли, а то тоже будут службу звука искать как ты)
Гость
может провод наушников порвался?
Гость
xxx: включи наушники yyy: как включить то их? xxx: ну одень на голову) ) yyy: ааа)
Гость
а служба звука включена? может устройство не правильно выбрано?