Наушники Sony MDR-XB300

Наушники Sony MDR-XB300есть желание приобрести. но информации о них крайне мало.
есть тут счастливые обладатели девайса?) отзывы интересны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на doctorhead.ru
Гость
может тут ошибка? у них нет такой модели. Есть наушники Sony MDR-XD300.Скажу не тая классная штука. Слушаю сам хоть и модель постарше четырехсотая. Имеет переключатель аудио-видео. Мембраны 40мм с большим ходом, отличные магниты (неодимовые) Частотная характеристика: 5Гц-30кГц. Комплектность (два шнура*2,5метра) позолоченый штекер на 6,3мм в комплекте тоже есть. Желаю приятного прослушивания!!!