Наушники: закрытые или открытые? (за 1000р+). Металл, рок, транс, басы и немного вокала, какие?
Наушники: закрытые или открытые? (за 1000р+). Металл, рок, транс, басы и немного вокала, какие?В этом ценовой диапозоне полно открытых :((. Наушники только для дома берутся. Думаю лучше закрытые, басы в них очумелые, читал. А в открытых всё всем слышно на неск метров!!? Жуть...
Какой лучше фирмы тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ток закрытые. Philips хороши. Можно Sennheiser ещё посмотреть. Но надо слушать
Гость
Sennheiser HD 595