Навеяло...прочитав один вопрос про Н и НН в тексте...

Навеяло...прочитав один вопрос про Н и НН в тексте...люди,вы действительно решаете задачи,сочинения пишите,стихотворения анализируете здесь, по просьбе не желающих учиться своим умом???а как же мозг???его ведь развивать нужно....он ведь и так у нас ,простых людей ,работает на 3%(как говорят ученые)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительно помогаем, это останется на совести человека который задал вопрос, кто то может тему не понял, а мы тут ему ответили и он вразумил. это все в будущем отразится когда человек получит образование и войдет во взрослую жизнь. вот тогда ему знания и пригодятся. а кто и как эти знания получает это их выбор :))))
Гость
Просто если мы сейчас поможем ему то в будущем, когда нам надоест самим решать они помогут нам вот и все! тоже самое и в других темах)))