Навеяно... А чем шарм от изюма отличается??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Шарм на базаре в прямой продаже не встретишь
Изюм не умеет: бегать по бутикам, пользоваться духами, кокетничать, жеманничать, умничать, водить машину, спрашивать "ты меня любишь? " и т. д.
Шарм из булочки не наковыряешь!
размерами. изюминка-маленькая, а шарм-что-то вроде арбуза, если употреблять фруктовые термины
Изюм сразу бросается в глаза и говорят, - "с изюминкой! ". А в чем шарм таится не сразу поймешь
Из шарма брага не получится. :-))
Тем же, чем осетрина от воблы.
Ну изюминкой, я так понимаю, и бородавка на носа может стать (на любителя) . А шарм - это своеобразная манера держаться.
Изюм съедобный, шарм нет :))