Навеяно. вот объясните-ка мне...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация, о том что Вы думаете, что он говно для него более важна. чем информация о Вашей любви..
Гость
когда любят, то не видят в человеке плохого! ! или стараются оправдать... по крайней мере, Ваше признание на любовь не похоже.... немудрено, что человек обиделся....
Гость
поиграйте с ним в ассоциации! с чем у него ассоциируется г.. но и с чем любовь?
Гость
Самое главное говорят в конце. Надо сперва говорить, что любите, а уже потом остальное, тогда и обиды не будет, и человек правду о себе не так болезненно воспримет.
Гость
Это такова психология человека. Первое, что видим, слышим бросается в глаза, в уши. Отсюда же про создание первое впечатления - сумел понравиться работодателю за первые 20 секунд - работа твоя. Остальныяе 2 часа собеседования уже не так важны.
Гость
значит он соглашается с первой частью и ему противно признавать и слышать это, типо правда глаза режит
Гость
Поменять местами не пробовала?