Навеяно... Женщины! А почему Вы мужчин к мужчинам ревнуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываю женский секрет: ревнивая жена порою даже приятна мужу... и если муж постоянно "трётся" с мужчинами, то объект очевиден) ) ...как варианты ревности: гараж, машина, домино, рыбалка... и т. д и т. п)))
Гость
а что и поревновать нельзя что ли? коль дана нам эта ревность, то и будем ревновать, а кого, за что и сколько, пусть решает природа - мать ))
Гость
я таким бредом не страдаю
Гость
В наше время это не должно вызывать удивление.
Гость
Я не люблю мужчин которых надо к мужчинам ревновать
Гость
"Каждая женщина мечтает о нежном и красивом любовнике. К несчастью у нежных и красивых мужчин уже есть любовники. "(с)
Гость
Уже не ревную)))