Наверное многие из вас получяли саобщения типа "если в твоей мобиле есть камера то вы можите спецыальной прогой

Наверное многие из вас получяли саобщения типа "если в твоей мобиле есть камера то вы можите спецыальной прогойпревратить его в ренген (ссылка)" так это штука действительно существует или это ачередной развод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте школьный учебник по физике, внимательно изучите и тогда подобные вопросы не возникнут. Ну и ради интереса можно сходить в больницу и посмотреть как выглядят настоящие рентгеновские аппараты.
Гость
епт дажь по телеки специально в программе галилео говорили про эту прогу это простая развлекалавка для друзей!
Гость
Ну ты МЫСЛИТЕЛЬ!!!! Как можно на такое попасться??? Если тебе придет ссылка на прогу которая сделает из телефона огнемет ты и этому поверишь?
Гость
Развод лохов. Так же как мобильный пеленгатор и вся остальная лабуда.