Навигатор на кпк много денег ест? в сети билайн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя очень мало исходных данных. назови хотя бы названия навигатора на твоем наладоннике. вообще навигаторы на кпк не требуют подключения к интернету. они позиционируются по спутнику. вот только такие как яндекс карты или гугл мап - те требуют подключения к сети и то, только для того. чтобы скачать кусок карты, которого ещё нет в его памяти. я на яндексе скачал себе всю карту и запихал на карточку, и у меня яндекс мап не коннектится к сети.
Гость
нет фигню! я заказываю 1000 метров на месяц !
Гость
Смотря какая стоит система навигации. Если с включенной загрузкой пробок, то будет "кушать", но не много. Часа за два загружает менее мегабайта. Можно использовать без пробок, тогда вообще не будет трафик использовать.