Найдите ошибки На каникулах я решил работать. помочь семейному бюджету и поступил в мебельный цех. меня приняли в шкурочный отдел. там я узнал много нового, в там учили как пр
Найдите ошибки На каникулах я решил работать. помочь семейному бюджету и поступил в мебельный цех. меня приняли в шкурочный отдел. там я узнал много нового, в там учили как пр авильно собирать мебель. я добросовестно выполнял свою работу. мастер хвалил меня за это. в будущем я буду предпринимателем. так я провел летние каникулы.