НАЙДИТЕ В ДАННОМ ТЕКСТЕ ПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ И ГЛАВНЫЕ СЛОВА Кто из нас не любовался облаками, плывущими на небе? Кто не завидовал свободе их странствия в эфире, когда, подгоняе

НАЙДИТЕ В ДАННОМ ТЕКСТЕ ПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ И ГЛАВНЫЕ СЛОВА Кто из нас не любовался облаками, плывущими на небе? Кто не завидовал свободе их странствия в эфире, когда, подгоняе мые ветрами и озаренные солнцем , они плавно движутся,как вереницы тёмных кораблей с позолоченными носами,или, разделившись на лёгкие отряды, быстро скользят вперёд ,то стройные и проворные ,как перелётные птицы,то прозрачные, как крупные опалы,выпавшие из небесной сокровищницы,то ослепительно белые, как хлопья снега,уносимые на крыльях ветра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- нет!