Найти толкование крылатых выражений из греческой мифологии: ТАНТАЛОВЫ МУКИ, СИЗИФОВ ТРУД, АВГИЕВЫ КОНЮШНИ, КАНУТЬ В ЛЕТУ, ПРОВАЛИТЬСЯ В ТАРТАРАРЫ, ОЛИМПИЙСКОЕ СПОКОЙСТВИЕ даю
Найти толкование крылатых выражений из греческой мифологии: ТАНТАЛОВЫ МУКИ, СИЗИФОВ ТРУД, АВГИЕВЫ КОНЮШНИ, КАНУТЬ В ЛЕТУ, ПРОВАЛИТЬСЯ В ТАРТАРАРЫ, ОЛИМПИЙСКОЕ СПОКОЙСТВИЕ даю 25 б
Ответ(ы) на вопрос:
1) испытывать жестокие мучения 2) бесполезная работа 3) грязное помещение 4) навсегда исчезнуть 5) деться куда по дальше 6)не знаю