Нажала на вкладку "блокировать изображения на avt.foto. mail.ru, пропали все фотки и картинки в гостевой

Нажала на вкладку "блокировать изображения на avt.foto. mail.ru, пропали все фотки и картинки в гостевойкак все вернуть обратно? если можно, объясните на доступном языке, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если блокировала с помощью AdBlockPlus (в правом верхнем углу знак типа стоп только вместо стоп написано АВР) , то нужно нажать на нем првой кнопкой миши и настройки и ищи конуретно адрес мейл. ру