Нажимаю на Jad-пишет файл jar не найден, как запустить????
Нажимаю на Jad-пишет файл jar не найден, как запустить????Архив jar вместе с файлом jad, пробовал и распаковывать в одну папку, не получалось...
Ответ(ы) на вопрос:
надо на некторых трубках по очередно сначала jar потом jad или наоборот только тогда приложение встает корректно
Скачайте jar - этого файла, обычно, хватает для установки. А вообще jad - текстовый файл. Откройте в любом текстовом редакторе и исправьте путь к jar файлу
скачайте генератор jad файлов