Нажимаю на сервак а он пишет связь с сервером прервалась зайдите в игру поже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня таже фигня, не парься зайдеш! ! Хотя прими меры, попробуй отключить фервол, антивирус и проверить! ! Затем можеш полазить по форуам, этим я сейчас и занимаюсь.. . Ну а самый простой спосою сделать полную проверку и обновление! ! Скорее всего глобальный сервер на рестарте, тут ведь стоко обновлений было! ! Уже геймеры не рады =) ну будемс ждать!..
Гость
Проверь пинг...