Нажимаю записать диск программа уходит хотя все перед этим все идет нормально.в чем дело
Ответ(ы) на вопрос:
Вот представьте, приходите Вы к доктору и говорите: "встаю после того случая принимая еще вот ту таблетку а потом некоторое время чешется и зуд хотя за час до этого немного подташнивало. поставьте диагноз и дайте рецепт чтоб эта болезнь прошла". Неужели не доходит, что нужно приводить хотя-бы элементарные данные, если рассчитываете на какую-то помощь?
вопрос надо задавать примерно так 1. ОС 2. используемые программы 3. описание проблемы 4. что предпринято для исправления, результаты иначе вразумительного ответа не получите
на какой проге хоть пишеш то??? всю жизнь пишу на NERO=никуда ни чё не уходило... скорее всего прога битая попробуй поставить другую (программу, версию).
куда уходит? ) попробуйте обьяснить по другому) ) раньше диски писались?
вирус шкодит...