Назови слова в которых есть орфограмма проверяемые согласные в корне слова: зимы часто выпадает снег поля деревьев лесу покроются отяжелеют земле вечера потеплеет польется дож

Назови слова в которых есть орфограмма проверяемые согласные в корне слова: зимы часто выпадает снег поля деревьев лесу покроются отяжелеют земле вечера потеплеет польется дож дик дождь снег зимы почернеют поля леса крепко запахнет листвой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращайся и спрашивай трудные задания