Назовите две вещи что позволяют вам ОТ НЕРВОВ неразорвать окружающих ((МАССУ жижу кашу народа??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осознание, что мы единое целое. Что агрессия эта моя, она изнутри идет, а окружающие всего-лишь отражают мое внутреннее состояние. Стало быть надо не винить окружающих а благодарить, за то что они меня учат справляться со своей агрессией и умерить гордыню.
Гость
а мне вдруг резко становицца "пофиг". Я не могу это объяснить.
Гость
валерьянка и шоколадное мороженое ) по очереди, и именно в такой последовательности ) меня успокаивает )
Гость
Не хочу и не вижу смысла.
Гость
мы все люди )))
Гость
понимание - а мне это надо? и что мне это даст?
Гость
А смысл, что от этого изменится, выше надо быть