пятнашки. если кости расположены по порядку, кроме 14 и 15. до сих пор никто не сложил )))
Counter Strike
Тетрис - не небесконечная игра, в конце то концов тебя завалит!! ! :))) Хотя в априори, могла бы быть бесконечной, всё зависит от твоей реакции, вот только комп не устает, а ты да....
забодай меня комар
твоя жизнь, сплошная игра! разделенная в среднем на 90 уровней.. . если повезет то пройдешь еще бонусных 50 рунда.... если нет то твая игра может закончится на 19 уровне.. . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.. . ЭТА ТВОЯ ИГРА! xD
сталкер ходи, броди персонажи постояно респамятся только на аэс не ходи. а так задания вечно идут (я про тень чернобыля)
Left 4 dead 2
Браузерные игры
Пьяница, Тысяча
жизнь....
Города
сидение за компьютером
Интернет
Cs:Source
Fallout 2
одним словом - mmorpg
тетрис
Lineage II
Counter-Strike 1.6
"Как загнать кошку в угол".
wow