Назовите имя извесного человека, который прежде чем стать знаменитым много работал? В чем заключался этот труд?
Ответ(ы) на вопрос:
Таких людей очень много: Михайло Ломоносов - наука. Микелеанжело Буанаротти - искусство. Тарас Шевченко - поэзия. Богдан Хмельницкий - политика. Георгий Жуков - военное дело. Христофор Колумб - мореплавание.
Роман Абрамович!!!! И в армии служил)))) И начальником Чукотки был!!!! Вообщем много мужик работал и пятерых детей имеет!!!!
Ю. Гагарин-первый космонавт, И. Роднина- фигуристка, В. Третьяк-великий вратарь надеюсь Вы знаете этих людей и сможете сами сформулировать в чём заключался их труд. Удачи !
Винсент Ван Гог.