Назовите лучший на Ваш взгляд новый мобильный телефон! И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон сони эриксок у которого камера 12 пик. у него есть все функций.
Гость
если речь идет о телефоне, а не о звоняшем фотоаппарате, то для меня это мой Nokia E90 и пока менять его даже на Nokia N97 я не спешу... в нем есть все, что нужно мне и для общения и для работы...
Гость
Motorola Aura
Гость
Айфон гавно! А SE SATIO куллллллл!
Гость
Айфон от Эпл... Остальное все говно! ! Ну еще неплохой Сониерикссон Икспериа с выдвигающейся клавой и стилусом...
Гость
Я свою телефон обожаю из-за камеры - 8.1 мп) ) SE c905 и тем более соньки очень удобные P.S.Satio(12мп) тоже очень классный но пока дороговат, и там сенсорный экран (не люблю я их