Назовите несколько вопросов по информатике и ответы на них? очень нужно =)
Ответ(ы) на вопрос:
1.)Какие тэги (контейнеры используются для ввода заголовков? Для ввода заголовков используются тэги - <head>Заголовок</head> 2.)На каком языке должен быть записан алгоритм, чтобы его мог выполнить компьютер? Алгоритм должен быть записан на машинном языке, т. е. в виде двоичного кода (последовательность нолей и единиц)
Сколько существует систем счисления? Назовите их (4; двоичная, восьмеричная, десятичная, шестнадцатеричная) Сколько килобайт в одном мегабайте? 1024 С какой раскладкой клавиш самая распростарненная клавиатура? QWERTY
кросворд штоли? нам тожен недавно такое задали шум - инормация которая наинтересена, ненужна бывают граффические, числовые, буквенные - соообщения ск олько мегабайт в 1м гигабайте? - 1024