Назовите основные характеристики електрического поля? Назовите основные характеристики електрического поля?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброе время суток. Электрическое поле, вообще, является составляющей частью электромагнитного поля и характеризуется напряженностью и направлением силовых линий. Так как напряженность электрического поля - величина векторная...