Назовите популярные on-line игры(названия)ОЧЕНЬ нужно для конкурса-несколько названий -самых известных СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
call of duty
wopld of warcraft, аллоды onlaine, warhamer 40000, l2(linage 2), извините, если названия немного искаверкал
Counter-strike, всемирная популярная игра.
► RF online ► World of Wacraft ► Lineage 2 ► War Hammer
Аллоды Онлайн
Lineage 2 (la2) World of warcraft (WOW) Aion Ragnarok online Rising Force online (RF online) R2 online
MMORPG: Lineage 2, World of Wacraft, Ragnarok Online