Назовите пожалуйста авторов произведений?1.Вера и Анфиса 2.Дядя Степа3.Буратино,Мальвина,Пьеро.4.Доктор Айболит

Назовите пожалуйста авторов произведений?1.Вера и Анфиса 2.Дядя Степа3.Буратино,Мальвина,Пьеро.4.Доктор Айболит1.Вера и Анфиса 2.Дядя Степа3.Буратино,Мальвина,Пьеро.4.Доктор Айболит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эдуард Успенский 2)Сергей Михалков 3)Алексей Толстой 4)Корней Чуковский
Гость
Сказка Вера и Анфиса написал Эдуард Успенский !!!
Гость
1) Вера и Анфиса (Эдуард Успенский) 2) Дядя Степан (Сергей Михалков) 3)Буратино, Мальвина, Пьеро (Алексей Толстой) 4) Доктор Айболит, собака Авва, обезьяна Чичи (Корней Чуковский)
Гость
Успенский Михалков А. Толстой Чуковский
Гость
1. Э. Успенский (но не 100% уверенности) 2. С. В. Михалков 3. А. Н. Толсой ("Приключения золотого ключика" - ?) 4. К. Чуковский