Назовите пожалуйста сайты где можно вылаживать свои рассказы, какие хочешь и получать на них комментарии..?

Назовите пожалуйста сайты где можно вылаживать свои рассказы, какие хочешь и получать на них комментарии..?Здраствуйте, я пишу рассказы и мне нужно найти сайты где я бы мог их публиковать. Я публикуты их в своих блогах но не получаю никаких коментариев так как людям не известнно где их искать. Я пытался опубликовать их на Udaff.com и Padonki.org но мне обьяснили что мой формат и стиль написания не подходит для идеологии этих сайтов. Пожалуйста, подскажите люди, где можно просто выложить какой-хочешь рассказ/роман и люди будут просто их читать и комментировать? P.S.: Предложение "написать книгу" мне уже предлогали - нет, я хочу публиковать свои творения только в цифровом формате и ЖЖ (LiveJournal) и другие блоги я тоже пробовал, не то. Всем спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно, если рассказы у тебя написаны так же, как вопрос здесь, это ни твое. пожалей людей, им же придется твое "творчество" переваривать, а у меня, например, голова заболела только пытаясь вникнуть в суть вопроса.. . "пишешь" ты, как полагаю, ни двухстрочные высказыванию, а полноценные рассказы с претензией на гениальность.... вобщем не суйся пока в это дела, закончи школу хотя бы...
Гость
А может рановато еще рассказы писать? Выучи русский язык для начала!
Гость
Извините за прямоту, но начать бы стоило с улучшения орфографии и расстановки знаков препинания.
Гость
stihi.ru там есть подразделение и для прозы, достаточно популярная система
Гость
м. б. тогда свой сайт поможет? если сложно сойздайте на народе там как раз новый интерфейс либо на юкозе
Гость
Livejournal.ru должен подойти :) Это какбы онлайн журнал где ты можешь публиковать свои мысли рассказы из реальной жизни...