Назовите пожалуйста технические параметры микропроцессора, монитора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про микропроцессор хз а вто о монику шас раскажу. 1 Диагональ (размер моника чем больше тем лучше) 2 разрешение ( четкость кортинки чем больше тем лучше) 2.1 углы обзора (возможность смотреть на монитор и видеть картинку без искажений сбоку и сверху/низу 178градусов хватает) 3 поддерживаемые интерфейсы подключения (Vga- отстой, DVI-пойдет, HDMA-куль) 4 размер зерна ( чем меньше тем лучше) 5 тип моника ОЛЕД или TFT (олед более насышеные но при свете выгарают так что тока ТФТ брать нада ) 6 дизайн (не бери сенсерные моники они всегда заляпаными будут) ПО процессорам это каличество ядер 1, 2 или 4 тактовая частота уровень производительности сокет потребляемая мощность
Гость
Девушка вы в своём уме=) может займёмся чем-то более плодотворным =)))