Назовите произведения,мультфильмы,сказки и т. д. с участием котов.Кто больше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот в сапогах, кот леопольд, там и джерри, кот матроскин-простоквашино, мульт "история кота", Кот Бегемот, из "Мастера и Маргариты", Женщина-кошка, из лажового одноимённого кинофильма, Кот Snowball II, из Симпсонов, Кот Царапка (тот, что с Щекоткой) , из мульта из Симпсонов)) , Чеширский кот, из "Алисы ин Вандерлэнд", Кот Базилио, из "Буратино", Котёнок Гав, из одноимённого мульта, Кот, из мульта "Кот и пёс" (реж. Атаманов) , Кот, из мультика про Попугая Кешу, . Феликс, из одноимённого мультика, Котопёс (не знаю, можно ли его считать за кота) , Гарфилд, конечно же, из комикса-мультика-кино, Кот, из м/в "Голубой щенок", Кошка, которая гуляет сама по себе (Киплинг) , Кошка Миледи, из "Пса в сапогах" , кот из шрека, Кот, который учил всему Гава, из "Котёнка по имени Гав", Кот Шредингёра, Котобус из анимэ "Мой сосед Тоторо", Чучело Мяучело, из одноимённого мультика, Кот Толстопуз из "Чип и Дейла", Кот Матвей из музыкальной сказки "Маша и Витя против Диких гитар" (Боярский) , Кот Книга Олега Тищенкова, ..Пока всё, что вспомнила) Буду рада любой помощи.
Гость
Кот в сапогах, Том и Джери, Коты аристократы, Оливер, Гарфилд 1, 2, Шрек, Золушка (во фрагментах мультика) , Кошки против собак, леопольд.
Гость
том и джери, котенок Гав, кот в сапогах, кот Леопольд.
Гость
Шрек, Кот в сапогах...