Назовите Самые страшные игры и Самые грамотные игры ???
Ответ(ы) на вопрос:
Cамые страшные: Left4Dead и Left4Dead 2 ещё обитель зла все 4 части (4 угар) Самые грамотные: принц персии 2 части (2,3) ассасинс крид 2 части
Resident Evil 1-5, Manhunt, Nosferatu: The Wrath of Malachi, F.E.A.R, Doom 3...
dead spase
DRAGON AGE ORIGINS начало самая класная. RPG.
Dangerous Dave - дико старая, но весёлая аркадка. Потребует эмуль доса (dos box), графика стрёмновата. Но зато сама игра - великолепна: - 8 локаций со своей темой оформления - дофига разных врагов (от хилых, но безумно быстрых до крайне медленных, но неубиваемых) - Куча анимаций смерти (кулаком в морду, ножиком меж глаз, кислотой на голову, на тоненькие дольки) . Если звук настроить правильно - нервы будут напряжены. Silent Hill - это просто классика.
plants vs zombies самая страшная и грамотная))
Постал маньячная игра...
Игры где надо подумать это покер, шахматы, бильярд а самые страшные они не страшные а бестолковые !!!)))
просто интересно- что такое ГРАМОТНАЯ игра????