Назовите сильные стороны безэмоционального молчуна?
Назовите сильные стороны безэмоционального молчуна?Человек лишь изредка улыбается. Оценивает все "нормально" иногда "хорошо"
Ответ(ы) на вопрос:
надёжность
Спокойный, уравновешенный. Возможно в душе своей страдает депрессией.
Бывает, что это просто маска, а за ней страстна, ранимая душа....
Мне это знакомо) Раскалываюсь, не могу выдержать... а жаль)
Немой, никогда плохого слова не скажет
Его редко мучают боль и разочарование.... Наверное, так проще.
уже был на Том Свете, и знает своё место Там!!!
Слово- серебро, а молчание -золото....))))) Монеты золотые можно отливать!!!!)))
Не эмо, это нормально )
Об его лоб -могут многие разбиться..