Ксюныч, когда все горбаты - стройная фигура кажется уродством.
Гость
"Слово дал, умру, но не нарушу, ибо в чести человека суть. Каждый может заглянуть мне в душу, только встань на ципочки чуть-чуть" Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя? (Гомер) Если б мне всемогущество было дано - Я бы небо такое низринул давно И воздвиг бы другое, разумное небо Чтобы только достойных любило оно. Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт. "Боже, помоги мне смириться с тем, что я не в силах уразуметь. Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться. Упаси меня, Боже, перепутать одно с другим. " Старинная испанская молитва. <Ад и рай - в небесах>, -утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. Омар Хайям
Гость
В главном единство, во второстепенном свобода, во всём любовь.
Гость
Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остается молодым.
Гость
per aspera ad astra!
Гость
Родила царица в ночь не то....
Гость
живем один раз
Гость
Даже если Ваш ответ настолько ясен, что исключает всякое ложное толкование, всё равно найдётся человек, который поймёт Вас неправильно.
Гость
за не имением гербовой бумаги пишите на простой.
Гость
нет никокой боли, душевной или физичейкой, которой не остабило бы время, и не исцелило бы смерть.
Гость
"Видимое не в большей степени одно, чем другое" (По-моему, Гораций)
Гость
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.