Названия внутреконтенинтальных стран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о_О ну Ирландия и Великобритания уж точно не ВНУТРИконтинентальные страны! СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркмения. Узбекистан. Зарубежная Европа: Австрия, Андорра, Ватикан, Венгрия, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Сан-Марино, Словакия, Чехия, Швейцария. Зарубежная Азия: Афганистан, Бутан, Лаос, Монголия, Непал. Африка: Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Замбия, Зимбабве, Лесото, Малави, Мали, Нигер, Руанда, Свазиленд, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад, Эфиопия. Америка: Боливия, Парагвай.
Гость
Австрия, Андора, Армения, Афганистан, Боливия, Ботсвана, Буркина - Фасо, Бурунди, Бутан, Венгрия, Замбия, Зимбабве, Казахстан, Кыргызстан, Лаос, Лесото, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Малави, Мали, Молдова, Монголия, Непал, Нигер, Парагвай, Руанда, Свазиленд, Словакия, Словения, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Чад, Чехия, Швейцария, Эфиопия.
Гость
украина беларусия монголия казахстан туркменистан чехия