Название команды и девиз
Название команды и девизУ нас в школе будет игра, посвящнная А.С. Пушкину. Помогите, пожалуйста:)
Ответ(ы) на вопрос:
Девиз: "Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! " Название команды: "Знатоки Пушкина".
Не знаю как это связать с Пушкиным, но я в лагере была в отряде НЕПОСЕДЫ, а девиз НЕПОСЕДАМ НЕТ ПРЕГРАДЫ, МЫ ПРЕГРАДАМ ТОЖЕ РАДЫ!! ! А, вот ещё отряд БЭМС, а девиз БОЕВЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, МОЛОДЫЕ, СИМПАТИЧНЫЕ!!!