Называются DVD-R диски VS (фирма типа такая). Скорость 1-16х. Перестали считываться все сразу. А писать на них можно===gt;
Называются DVD-R диски VS (фирма типа такая). Скорость 1-16х. Перестали считываться все сразу. А писать на них можно===>На другом компе они считываются.
У меня 2 разных привода и оба их теперь не читают.
Ещё недавно читали.
Не читаются ещё пара дисков другой фирмы.
А все остаьные диски читаются.
ПРОБЛЕМА в том, что я этих VS купил сразу 50 штук и пости все успел записать.
Теперь никак не могу выкавырять ничего из них.
ЧТО ЗА ФИГНЯ??? почему только на моём компе они не читаются????
Ещё недавно читали.
А все остаьные диски читаются.
Ответ(ы) на вопрос:
Столкнулась с такой же проблемой. Потом кстати и другие диски перестал читать. Обратилась к знакомому. Сказал, что привод такой попался, вся партия такая. Поменяла привод, благо был на гарантии. Читает все. А диски кстати эти нормальные. Так что ищите проблему в приводе. Может почистить попробывать?
Попробуй Винду перебить. Если не поможет перепрошей приводы. Все 3 ужас прямо.
Поменяй сидюк и все пройдет