Не являеться приложением win32

Не являеться приложением win32не являеться приложением win32. пишет на любой файл который я запускаю.. фильм музыка игра и тд. началось после проверки компа антивирусом AV tool
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Win 32- это приложение, которое может открыть стандартная программа windows(проводник и т. д.) , так что это скорее всего вирус (сносить систему и ставить поновой) , или взять нормальный антивирус, либо этот антивирус после проверки поудалял чего нужного, и пожалуйста.
Гость
вирус поймал сто процентов!!!! у меня такая фигня была не один раз сто лет назад ищ на пеньке двойке))))))))
Гость
видимо удалили какой то системный файл
Гость
вирус