Не четкая печать струйного принтера с пробелами
Ответ(ы) на вопрос:
Вот те совет... заправь правильно картридж (сетку только не пробей )....есть пробивные средства в магазинах для дюз, но бери 10 процентов глицерина, 10 процентов чистого спирта, 80 проц. дисцилата... бадяжишь... в крышку (маленькую) укладываешь 3 ватных диска (для косметики)... заливаешь этой бадягой и ставишь дюзами на тампоны (12 часов) , потом протираешь грязь вокруг сопел (их никогда ничем не трогай )....протри контакты спиртом, выровняй картриджы через встроенную опцию и вперед
Смените картриджы, если печатающая головка на кртридже. Если у Вас чернильницы на картриджах, то почистите печатающую головку через утилиту очистки.
Либо забились сопла либо кончается картридж с чернилами. Включите несколько раз утилиту очистки сопел.