Не читает exe формат

Не читает exe форматПомогите мне я скачал программу у которой формат exe ну ето приложение но када я на него нажимаю мне пишет выберите приложение для запуска файла тоесть не читает как сделать чтобы читало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай то бог, чтоб не до конца скачан... . ....(Из новостного про вирусню).. появление файлового вируса Win32.HLLP.Sector.20480, заражающего файлы с расширениями .EXE и .SCR на всех логических дисках и в папках общего доступа по сети. Кроме того, в теле вируса содержится зашифрованный список ссылок, по которым загружаются вредоносные программы - Trojan.Proxy.956, Trojan.Spambot и Trojan.PWS.GoldSpy – функциональная нагрузка которых направлена на рассылку спама через скомпрометированную систему и похищение паролей платежной системы E-Gold. Вирус оригинальным способом завершает работу некоторых антивирусных сканеров – выводит сообщение об ошибке и непрерывно выделяет память случайного размера до тех пор, пока вся доступная память Windows не исчерпается... .
Гость
свойства папки- фалы - снеми галочку "скрывать расширения дл зарег фалов", примени, глянь на фай, посмотри како у него вормать. возможно после /exe стоит еще что то
Гость
Проверь комп на вирусы, у меня бывало щелкаешь на диск С он пишет так же как и у тебя
Гость
ты запускаеШ не главный запускной файл, т. к. эНтот файл запускается основным
Гость
Это вирус может быть, либо файл просто скачен не до конца