Не читает игры на PSP
Не читает игры на PSPНарод у меня вот какая проблема! у меня раньше была другая карта памяти Memory Stick Pro Duo на 2 гига но недавно я купил себе на 4 гига! пришёл домой начал качать игры на psp , скачал посмотрел на psp бах! и написано что файлы повреждены!!! но на старой карте их читало! причём на новой всё остальное норм! читает! народ чё за хрень????
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо скачивать игры с интернета на безпроводные носители, это очень вредно, купи лучше себе в супермаркете игру для ПСП!