Не читает плеер

Не читает плеерплеера бибикей и панасоник на бибикее читает но жутко тормозит а панасоник не читает как сделать так чтобы бибикей не тормозил а панасоник читал(он может читать dvd r) ответьте пожалуйста!.у меня есть два плеера бибикей и панасоник на бибикее читает но жутко тормозит а панасоник не читает как сделать так чтобы бибикей не тормозил а панасоник читал(он может читать dvd r) ответьте пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на одном возможно стоят старые кодеки и он не выдерживает фильмы с хорошим качеством. а у другого сел лазер- от старости- можно прочистить специальными дисками -но это поможет не надолго.. . купи один новый ДВД!