Не читается флэшка. возможно ли каким-то образом ее запустить?
Не читается флэшка. возможно ли каким-то образом ее запустить?Флэшку компьютер находит, но когда пытаешься запустить, требует вставить диск в устройство.
может, как-то можно достать из нее информацию? уж очень нужные документы на ней были...
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой-проводник.
попробуй на другом компе. такое переодически бывает
скачай программу, по возращению документов после их удаления, (НЕ ФОРМАТИРОВАЯ) а удаления.. удали все а потом востанови) я не знаю прогу.