Не дадите ссылку где можно качнуть норм. ориг. w xp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса сборок, и оригинала со встроенным SP3 на www.qiq.ru
Гость
Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это чистый образ-оригинал windows просто скачайте и запишите на диск Сам ользуюсь уже полгода - никакой активации не требует... Это корпорптивная лицензия
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) com/ проблем нет проверку проходит, много полезных прог на диске
Гость
Чти уголовный кодекс!!!
Гость
у разработчика, где же еще же...)) ) как не на www.microsft.comwindows
Гость
microsoft.com