Не делают ли родители ошибку, СЛИШКОМ полагаясь на своих детей? добрый день всем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все могут ошибаться, но все-таки хочется на что-то надеяться.
Гость
Я уже об этом как-то здесь писала.. . Самый нормальный и адекватный человек становится немножко сумасшедшим, когда речь заходит о его детях. А уж тем более если он подозревает хоть малейшую "угрозу" им - чаще из своей (больной по этому поводу) фантазии.
Гость
В вашем вопросе очень много намешано всего. Полагаться - не значит считать своих детей идеальными, а верить в них, прощать им ошибки и понимать что это их опыт. И только родительская любовь и доверие могут помочь им преодолеть все трудности в жизни!
Гость
если полагаться в смысле пресловутого "стакан воды некому подать"-это кому как повезет. а полагаться в смысле"наломают детки дров"- дети ведь частью нас являются, следовательно и дрова наши тоже. куда ж от этого денешься ?
Гость
прива!! ! Не ошибается тот кто ничего не делает!! ! ))
Гость
В смысле слишком? Дожидаясь от них поддержки в старости или воспитывая из детей гениев
Гость
даже при максимуме усилий в процессе воспитания детей результат- это та же лотерея.
Гость
В чём именно полагаются?